0+
2 отзыва
Купили 406 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 20.1 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 18 магазинах в других городах, от 122 ₽
Отзывы
2
Алина Кривецкая
3 года назад
Лазиза Батыршина
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь А4 «Mix color. Дизайн 3» от Listoff подойдёт для школьных и вузовских конспектов, контрольных и черновиков: крупный формат удобен для объёмных записей и схем. Линовка в клетку помогает аккуратно вести математику, физику и другие точные предметы. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше пачкается, а яркое цветовое оформление добавляет настроения в учёбе и работе. Отличный вариант для ежедневных заметок и планов.
| Код | 258455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4484790 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 20.1 см × 27.5 см |
| Вес | 0.17 кг |