Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 227481 |
|---|---|
| Артикул | N041 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |