Нет отзывов
Купили 42 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20.2 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 158 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно много места для конспектов, планов и расчётов, удобно выбрать тетрадь А4 Listoff из серии We need «Дизайн 2». Лаконичное оформление хорошо смотрится и в школе, и в университете, и на работе. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи, таблицы и схемы. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь, меньше бликует и защищает тетрадь от потёртостей — то, что нужно для ежедневного использования.
| Код | 2891636 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4604783 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.5 см × 20.2 см × 27.5 см |
| Вес | 0.2 кг |