Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20.2 см × 27.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
379 ₽455 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 501 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Будь собой» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и не подводила в дороге. Формат тетради А4 удобен для объёмных тем и схем, а разлиновка в клетку помогает держать записи ровными. Двойная обложка с прозрачным пластиковым верхним слоем защищает тетрадь от потёртостей и влаги, сохраняя печатный дизайн надолго — приятный акцент на каждый день.
| Код | 3117436 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТП4805290 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.7 см × 20.2 см × 27.6 см |
| Вес | 0.3 кг |























