0+
Нет отзывов
Купил 61 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 210 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать все записи под рукой — на учёбе, работе или дома — тетрадь «Do it. Дизайн 3» помогает навести порядок в конспектах и планах. Формат А4 удобен для объёмных тем и таблиц, а линовка в клетку подойдёт для формул, чертежей и аккуратных заметок. Крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и писать на любой странице без лишнего дискомфорта. Обложка с пантонной печатью и выборочным лаком выглядит выразительно и приятно ощущается в руках. Бренд Listoff.
| Код | 258468 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4804682 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.25 кг |