0+
Нет отзывов
Купили 135 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20.7 см × 28.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
240 ₽288 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Do it. Дизайн 5» от Listoff поможет держать мысли и конспекты в порядке — на учёбе, работе и дома. Формат А4 удобен для лекций и проектов, а линовка в клетку подойдёт для записей, схем и расчётов. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро переворачивать страницы, не заламывая их. Обложка с пантонной печатью и выборочным лаком выглядит аккуратно и приятна на ощупь, а плотная основа защищает листы в сумке.
| Код | 258470 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4804684 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 20.7 см × 28.7 см |
| Вес | 0.28 кг |