Нет отзывов
Купили 924 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 115 магазинах в других городах, от 239 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Москва» от Listoff подойдёт для конспектов, расчётов и рабочих заметок — в ней удобно вести записи каждый день. Формат А4 даёт достаточно места для таблиц и схем, а линовка в линейку помогает писать ровно и аккуратно.
Обложка из мелованного картона защищает страницы от замятий, а выборочный лак подчёркивает детали оформления и делает тетрадь приятной на ощупь. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой стороне листа. Офсетная бумага подходит для ручек и карандашей, сохраняя записи чёткими.
Обложка из мелованного картона защищает страницы от замятий, а выборочный лак подчёркивает детали оформления и делает тетрадь приятной на ощупь. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой стороне листа. Офсетная бумага подходит для ручек и карандашей, сохраняя записи чёткими.
| Код | 3083985 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4805180 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 27.5 см |
| Вес | 0.27 кг |