0+
Нет отзывов
Купили 119 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
520 ₽624 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 506 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 437 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Paints» от Be Smart поможет держать конспекты и расчёты в порядке — клетка удобна для математики, черчения и планирования. Формат А4 подойдёт для лекций, рабочих записей и домашних заданий. Крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и аккуратно вырывать листы при необходимости. Розовая ламинированная обложка из мелованного картона меньше пачкается и защищает страницы в рюкзаке.
| Код | 260206 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2756 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28.2 см |
| Вес | 0.39 кг |