12+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 18.7 см × 25.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
203 ₽384 ₽
-47%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 494 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Если у вас в голове полно различных гениальных идей, вы постоянно находите для себя что-то новое и хотите это лучше изучить, выбирайте блокнот в ярком оформлении удобного большого формата с трендовыми дизайнами на обложке! Носите его с собой, ловите и фиксируйте идеи, делайте зарисовки. Красочные обложки и неяркая линовка блока – комфорт и эстетика каждый день. Отлично подойдет студентам для записи лекций!
| Код | 3029039 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-191385-4 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 18.7 см × 25.8 см |
| Вес | 0.21 кг |