0+
Нет отзывов
Купили 36 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 20 см × 25.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, 450 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь B5 100л кл. "Neon" пласт.обл., 5 цв.разделителя, спираль, инд.уп., ассорти, AnAn
| Код | 238264 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-1875 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 2 см × 20 см × 25.2 см |
| Вес | 0.45 кг |