Нет отзывов
Купили 202 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.7 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать музыку в порядке, выручит тетрадь для нот «Моя мелодия». В ней удобно записывать упражнения, разбирать произведения и фиксировать идеи для собственных композиций — дома, в музыкальной школе или на репетиции.
Формат A4 подходит для развёрнутых партитур и крупных пометок. Обложка из мелованного картона защищает листы от замятий, а справочная информация внутри помогает быстро освежить нужные обозначения. Тетрадь Hatber станет практичным выбором для ученика и преподавателя.
Формат A4 подходит для развёрнутых партитур и крупных пометок. Обложка из мелованного картона защищает листы от замятий, а справочная информация внутри помогает быстро освежить нужные обозначения. Тетрадь Hatber станет практичным выбором для ученика и преподавателя.
| Код | 3149930 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 24ТдН4В_31716 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.7 см × 29 см |
| Вес | 0.14 кг |