6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 8.3 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный блокнот для записи иностранных слов подойдет для любых языков и станет лучшим помощником на пути обучения! Благодаря компактному размеру 82х135 мм и скругленным уголкам блокнот удобен для постоянного ношения с собой и долго не изнашивается. Пружина позволяет без труда перекидывать страницы и записывать новую лексику. Удобная линовка блока позволяет записывать слово на иностранном, его перевод и транскрипцию. Запоминайте новые слова с удобным блокнотом для записи иностранных слов!
| Код | 3131621 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-220337-4 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 1 см × 8.3 см × 14.1 см |
| Вес | 0.06 кг |