Нет отзывов
Купил 21 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Виолончелист» поможет удобно записывать пьесы, гаммы и разбор партий на занятиях и репетициях. Вертикальная разлиновка подходит для работы с длинными тактами, а формат А4 оставляет достаточно места для пометок, аппликатуры и динамики. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы и держит тетрадь ровной в процессе письма. Подойдёт ученикам музыкальной школы и студентам. Бренд Перископ.
| Код | 2938924 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086191888 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.7 см |
| Вес | 0.11 кг |