6+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 20.9 см × 29.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 493 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта волшебная тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 3044885 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202190-9 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.4 см × 20.9 см × 29.6 см |
| Вес | 0.15 кг |















