6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 21.7 см × 13.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 489 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 3044393 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202079-7 |
| Количество листов | 8 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.1 см × 21.7 см × 13.1 см |
| Вес | 0.03 кг |