Нет отзывов
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот Listoff «Квакушки» поможет аккуратно вести записи на уроках музыки и репетициях. Удобный формат А4 подходит для фортепианных партий, вокальных упражнений и домашних заданий. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией защищает листы от замятий и влаги, а крепление на скрепке надёжно держит тетрадь. Внутри есть справочная информация, чтобы нужные подсказки были под рукой.
| Код | 3032968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН24241 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 28 см |
| Вес | 0.1 кг |