Нет отзывов
Купили более 4 700 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Сказочная музыка» Listoff поможет аккуратно записывать партии, упражнения и свои мелодии — дома, на уроках в музыкальной школе или на репетициях. Формат А4 удобен для чтения с пюпитра и даёт достаточно места для пометок карандашом. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией защищает тетрадь от потертостей и случайных капель. Крепление на скрепке позволяет быстро раскрывать страницы и держать их ровно. Внутри предусмотрена справочная информация, чтобы нужные подсказки были под рукой.
| Код | 3032970 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН24240 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 28 см |
| Вес | 0.1 кг |