Нет отзывов
Купили 357 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.7 см × 19.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
49 ₽59 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 487 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 49 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывать мелодии и упражнения удобно в тетради для нот Music inside от BG: страницы раскрываются широко, поэтому ноты хорошо читаются на пюпитре и за столом. Формат А5 легко помещается в папку и рюкзак, а горизонтальная ориентация подходит для записи партий и аккордов. Крепление на скрепке надёжно держит блок. Обложка из мелованного картона с выборочным УФ-лаком выглядит аккуратно и приятна на ощупь.
| Код | 3037175 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН5ск16 12429 |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.5 см × 13.7 см × 19.7 см |
| Вес | 0.04 кг |























