Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 20.5 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 64 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Современная музыка» подойдёт для занятий в музыкальной школе, хора или домашней практики. Удобный формат А4 с вертикальной ориентацией даёт достаточно места для записи партий, пометок и разборов. Линовка с нотным станом помогает аккуратно вести записи и быстрее ориентироваться в тактах. Скрепка надёжно удерживает листы, а обложка в современном стиле делает тетрадь приятной для ежедневной работы.
| Код | 2256976 |
|---|---|
| Артикул | нет |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 20.5 см × 28 см |
| Вес | 0.08 кг |