6+
Нет отзывов
Купили 598 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 20.8 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
75 ₽90 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 24 магазинах в других городах, от 71 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Калейдоскоп Скрипка» поможет аккуратно записывать пьесы, упражнения и домашние задания по музыке. Компактный формат А5 удобно брать на уроки в музыкальную школу и на репетиции — она легко помещается в папку или рюкзак. Крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться и быстро перелистывать страницы. Яркая обложка со скрипкой будет радовать и детей от 6 лет, и взрослых музыкантов.
| Код | 2432852 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190836 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 20.8 см × 15.3 см |
| Вес | 0.06 кг |