6+
Нет отзывов
Купили 400 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 21.2 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 23 магазинах в других городах, от 107 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Котята и рояль» от бренда Перископ подойдёт для уроков музыки, домашних занятий и репетиций. Милый дизайн с котятами добавляет настроения и помогает ребёнку охотнее садиться за инструмент. Формат А4 удобен для занятий за пюпитром и хранения в папке. Вертикальная ориентация и крепление на спираль позволяют легко перелистывать страницы и держать тетрадь раскрытой. Широкая линия пригодится для аккуратных музыкальных пометок и подписи упражнений. Рекомендуется детям от 6 лет.
| Код | 2421755 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190614 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.2 см × 21.2 см × 29.7 см |
| Вес | 0.12 кг |