6+
2 отзыва
Купили 87 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 23 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
145 ₽174 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 491 ₽
Отзывы
2
Василиса Чиркова
2 года назад
Варвара Чиркова
2 года назад
Описание и характеристики
Записывать мелодии и разбирать произведения удобнее с тетрадью для нот «Муми-тролли». Любимые персонажи на обложке вдохновляют заниматься чаще — отличный вариант для музыкальной школы и домашних уроков. Вертикальный формат А4 даёт достаточно места для длинных партий и пометок, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться и аккуратно лежать на пюпитре. Подходит детям от 6 лет и взрослым музыкантам.
| Код | 262962 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-094556-6 |
| Линейка комикса | |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 23 см × 30 см |
| Вес | 0.14 кг |