12+
1 отзыв
Купили 120 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 13 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 86 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Елена Верещагина
6 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Муми-тролли» поможет аккуратно вести записи на уроках музыки и репетициях. Горизонтальный формат удобен для нотных строк: их хорошо видно, а место для пометок и аппликатуры остаётся под рукой. Скрепка надёжно удерживает страницы и позволяет легко переворачивать листы на пюпитре. Обложка с персонажами Муми-троллей добавит настроения и подойдёт школьнику или ученику музыкальной школы.
| Код | 262961 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-094548-1 |
| Линейка комикса | |
| Количество листов | 8 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.1 см × 13 см × 21.5 см |
| Вес | 0.03 кг |