6+
Нет отзывов
Купили 388 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 21.6 см × 29.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 28 магазинах в других городах, от 186 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Скрипка на клавиатуре» поможет аккуратно записывать произведения, упражнения и домашние задания по музыке — удобно для школы, музыкальной школы и занятий с преподавателем. Формат А4 подходит для крупных нотных записей, а вертикальная ориентация хорошо читается на пюпитре. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 180° и быстро перелистывать страницы. Обложка с музыкальным сюжетом настраивает на занятия и делает тетрадь заметной среди учебных материалов. Подходит для детей от 6 лет.
| Код | 2382530 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190096 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.4 см × 21.6 см × 29.6 см |
| Вес | 0.16 кг |