6+
Нет отзывов
Купили 75 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 120 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Скрипка на нотах» поможет аккуратно записывать мелодии и задания по сольфеджио дома, в музыкальной школе или на репетиции. Вертикальная разлиновка удобна для нотных станов, а формат А4 даёт достаточно места для пометок, динамики и аппликатуры. Спиральное крепление позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на нужном развороте. Тетрадь Periskop подойдёт детям от 6 лет и взрослым музыкантам.
| Код | 2394317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190201 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.12 кг |