6+
Нет отзывов
Купили 46 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Посмотрите, какие прекрасные букеты украшают обложки этих тетрадей для записей. Они будут радовать вас каждый день и поднимать настроение композицией, яркой зеленью и сочетанием цветов. Под светлой обложкой спрятались 38 листов в линейку – места хватит для списков, планов и других важных записей.
Попробуйте угадать, какую тетрадь получите вы!
Размер: 14 х 21 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Попробуйте угадать, какую тетрадь получите вы!
Размер: 14 х 21 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 249213 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22524-38-7910 |
| Количество листов | 38 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.11 кг |