6+
Нет отзывов
Купили 146 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 20 магазинах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Pink» пригодится для школьных уроков и домашних заданий: аккуратная линейка помогает ровно вести записи и оформлять конспекты. Надёжная сшивка выдерживает ежедневное использование, а тонкий блок делает тетрадь лёгкой — удобно носить с собой в рюкзаке или папке. Дизайн в розовой гамме добавит настроения и поможет быстро найти тетрадь среди других.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 248881 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL A5-164-1-4 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.08 кг |