6+
Нет отзывов
Купили 155 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложку этой тетради для записей украшает долька фрукта, словно нарисованная акварельными красками. Посмотрите, как нежно и необычно она выглядит!
Попробуйте угадать, какую тетрадь получите именно вы – с арбузом, гранатом, ананасом или апельсином.
Размер: 13,5 х 20,5 см
Количество листов: 32
Разметка: клетка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Попробуйте угадать, какую тетрадь получите именно вы – с арбузом, гранатом, ананасом или апельсином.
Размер: 13,5 х 20,5 см
Количество листов: 32
Разметка: клетка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 245286 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-050 A5-1-4 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.09 кг |