Нет отзывов
Купили 37 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь двойная 96 листов в клетку А5 формата на гребне. Обложка мелованный картон, блок 60г/м. В тетради можно писать с двух сторон, использовать, к примеру, для двух разных предметов, достаточно просто перевернуть тетрадь.
| Код | 323525 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96Тд5B1гр_09188 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |