3 отзыва
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 69 ₽
Отзывы
3
Кира Наумова
4 года назад
Татьяна Ковалева
5 лет назад
Инна Зенкова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «По имени Мяу» от Hatber поможет поддерживать порядок в школьных и студенческих записях. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Крепление на скрепке позволяет тетради раскрыться ровно, чтобы было комфортно писать на любой странице. Скруглённые углы меньше мнутся и дольше сохраняют аккуратный вид, а обложка с котиками добавляет настроения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 255012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.11 кг |

