6+
Нет отзывов
Купили 880 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
1 499 ₽1 799 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 590 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 1 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: снаружи - высококачественная искусственная кожа с фактурой дерево; внутри - черный дизайнерский картон 700г/м2. Кольцевой механизм. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку".
| Код | 250890 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1700 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.73 кг |