6+
Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь,
.Количество листов: 80,
.Обложка - импортный мелованный картон повышенного качества,
.Крепление: двойная евроспираль,
.Формат: А5 ,
.Внутренний блок:офсет 60 г/м2,
.Тип листов: клетка,
.Отделка: выборочный лак, блестки.
| Код | 215280 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСБ803061 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |