6+
Нет отзывов
Купили 137 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 10 магазинах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Hero in desert подойдёт для школьных уроков, дополнительных занятий и домашних заметок. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и аккуратных конспектов. Пластиковая обложка защищает листы от заломов и влаги, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться и не распадаться в рюкзаке. Стильный дизайн с растительными мотивами добавит настроения учёбе.
| Код | 244993 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-93 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.08 кг |