6+
Нет отзывов
Купили 24 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 19.3 см × 26 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
671 ₽805 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 17 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 512 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 660 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь удобного формата А4- серии "New Wave" от компании "Канц-Эксмо" приятно удивит своей нестандартной отделкой. Фактурная ЭКО кожа по внешнему виду и по тактильным ощущениям схожа с льняной тканью. При этом в отличии от тканевых обложек не пачкается и сохраняет свой внешний вид в течение всего срока использования.
| Код | 248910 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКНВ4804526 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1 см × 19.3 см × 26 см |
| Вес | 0.35 кг |