6+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 162 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Орнамент. Золотой узор» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и нарядно. Обложка с блёстками и выборочным лаком подчёркивает золотой орнамент и приятно ощущается в руках. Формат А4 удобен для объёмных тем, а линовка в клетку помогает ровно вести записи и чертить схемы. Крепление на евроспирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Подходит школьникам от 6 лет и студентам.
| Код | 241737 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСБ4964220 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.5 см |
| Вес | 0.3 кг |