Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая 96 листов, А5 формата от Эксмо создана для современной молодежи, с учетом актуальных трендов. Классический внутренний блок в клетку делает тетрадь универсальной в использовании.Яркая обложка с кричащими надписями напоминает о том, что у вещей всегда две стороны медали и невозможное – возможно.Крепление – гребень, позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов.Внутренний блок: офсет белый 60гр/м. Линовка: клетка.
| Код | 3039400 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л968833 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.22 кг |