Нет отзывов
Купили 473 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Lovely avocados от Kairui подойдёт для школьных занятий, конспектов и домашних заданий. Клетка помогает аккуратно вести записи и чертить схемы, а сшивка надёжно держит листы и позволяет тетради удобно раскрываться на столе. Обложка с симпатичными авокадо добавит настроения в учёбу и сделает тетрадь заметной среди других.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 257685 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-A5-5328-1-2-3-4 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |