Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Pastel palms от Kairui подойдёт для школьных предметов, конспектов и быстрых заметок. Нежная пастельная обложка с тропическими мотивами добавляет настроения и легко узнаётся в стопке учебников. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять задачи, схемы и таблицы, а сшивка делает тетрадь более надёжной и позволяет ей хорошо раскрываться во время письма. Обложка защищает страницы от замятий в рюкзаке и сумке. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 257677 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-A5-4800-3-4 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |