6+
Нет отзывов
Купили 180 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: картон, печать 4+4, ламинация, глиттерный лак. Скрепка.
Высококачественная бумага, титульный лист, дизайнерский внутренний блок "в клетку". Углы тетради скруглены.
Высококачественная бумага, титульный лист, дизайнерский внутренний блок "в клетку". Углы тетради скруглены.
| Код | 251543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1458 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.1 кг |