Нет отзывов
Купили 108 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 188 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Арбузный фреш» добавит летнего настроения учёбе и работе. Формат А4 удобен для конспектов, расчётов и схем, а линовка в клетку помогает писать ровно и аккуратно. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно делать записи на любой странице. Обложка с выборочным лаком и блёстками выглядит выразительно и меньше пачкается, поэтому тетрадь приятно брать с собой в школу, вуз или офис.
| Код | 252361 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСБ4964538 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 20.5 см × 28.5 см |
| Вес | 0.34 кг |