6+
Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 155 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Государственная символика» Unnika подойдёт для школьных предметов, конспектов и рабочих записей: строгий дизайн помогает настроиться на учёбу. Плотная обложка 7БЦ защищает листы в рюкзаке, а глянцевая ламинация меньше пачкается и проще очищается. Евроспираль позволяет легко раскрывать тетрадь на 180° и писать с обеих сторон без заломов. Формат A5 удобно брать с собой, линовка в клетку подходит для математики, физики и аккуратных схем.
| Код | 237547 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС51004053 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 1 см × 15 см × 21.2 см |
| Вес | 0.23 кг |