Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь,
.Количество листов: 60,
.Обложка - импортный мелованный картон повышенного качества,
.Крепление: двойная евроспираль,
.Формат: А5 ,
.Внутренний блок:офсет 60 г/м2,
.Тип листов: клетка.
| Код | 214657 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС603026 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |