0+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 115 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Весеннее настроение» поможет держать конспекты и рабочие записи в порядке и добавит немного лёгкости в учёбу или работу. Формат А4 удобен для объёмных тем, таблиц и схем, а линовка в клетку подойдёт для математики, черчения и планирования. Крепление на скрепке позволяет быстро перелистывать страницы, а формат перевёртыша помогает разделять записи по разным предметам или проектам.
| Код | 251070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47378 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.6 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.31 кг |