6+
Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 260 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Для конспектов, домашних заданий и заметок пригодится тетрадь «Звёздная ночь 3D» — с космическим дизайном, который легко найти среди других учебных принадлежностей. Объёмный 3D-эффект приятно ощущается в руках и добавляет оформлению выразительности. Пластиковая обложка защищает страницы от заломов и случайных капель, а спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и удобно писать даже на весу. Тонированный внутренний блок в клетку помогает делать записи аккуратнее и снижает усталость глаз при ярком освещении. Подойдёт школьникам и студентам.
| Код | 250267 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21989-2 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.16 кг |