6+
Нет отзывов
Купил 371 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
220 ₽264 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 17 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 23 магазинах в других городах, от 220 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь – лучший друг школьника. В ней дети делают домашнюю и классную работу, ведут читательские дневники и личные записи. Тетрадь нужна студенту и взрослому человеку – например, для записи рецептов или расходов за месяц. Без тетради – никуда.
Обложку этой тетради украшает репродукция картины Ван Гога «Звёздная ночь». Она будет вдохновлять вас на творчество каждый день.
Размер: 14 х 20,5 см
Количество листов: 96
Разметка: клетка
Материал: бумага, пластик
Страна-изготовитель: Китай.
Обложку этой тетради украшает репродукция картины Ван Гога «Звёздная ночь». Она будет вдохновлять вас на творчество каждый день.
Размер: 14 х 20,5 см
Количество листов: 96
Разметка: клетка
Материал: бумага, пластик
Страна-изготовитель: Китай.
| Код | 248009 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21989-7-96P |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 20.5 см |
| Вес | 0.02 кг |