0+
7 отзывов
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 39 ₽
Отзывы
7
Елена Ря
2 года назад
Екатерина Волкова
2 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Кира Наумова
5 лет назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Кот Басик» пригодится для первых прописей и занятий письмом: разлиновка в косую линию помогает держать наклон и высоту букв. Формат А5 удобно помещается в дневник и папку, а крепление на скрепку позволяет легко переворачивать страницы. Скруглённые углы меньше мнутся в рюкзаке, а обложка с Басиком поднимет настроение. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 246836 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12Т5В6 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.04 кг |