6+
Нет отзывов
Купили 39 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18.5 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь В5 (18,5*26см), линованная, пластиковая обложка.
Товар представлен в ассортименте.
Товар представлен в ассортименте.
| Код | 243295 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22830-LB16K71-2237 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради линейка 40 |
| Размеры | 0.5 см × 18.5 см × 25.5 см |
| Вес | 0.16 кг |