6+
Нет отзывов
Купили 65 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 18 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
170 ₽204 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 13 магазинах в других городах, 170 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Paintings» Kairui поможет аккуратно вести конспекты и выполнять домашние задания, когда хочется чуть больше эстетики в обычной учёбе. Формат В5 удобен для школьного рюкзака и сумки, а линовка в клетку подходит для математики, физики и черчения. Картонная обложка защищает записи от заломов, тонированный внутренний блок мягче воспринимается глазами при длительной работе. Сшивка делает тетрадь надёжной и позволяет страницам раскрываться ровно. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 251999 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13- KAIRUI-BL-B5-776 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 18 см × 25 см |
| Вес | 0.14 кг |