Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 16.5 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 660 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор тетрадей Marble от Brauberg подойдёт для учёбы, конспектов и домашних записей, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и современно. Обложки с мраморными узорами приятны на ощупь благодаря покрытию SoftTouch, а фольгированные элементы добавляют деликатный блеск.
Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, клетка помогает ровно оформлять таблицы, формулы и чертежи. Крепление на скрепку хорошо раскрывается и подходит для повседневного использования. В наборе 5 тетрадей — удобно распределить по предметам или проектам.
Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, клетка помогает ровно оформлять таблицы, формулы и чертежи. Крепление на скрепку хорошо раскрывается и подходит для повседневного использования. В наборе 5 тетрадей — удобно распределить по предметам или проектам.
| Код | 2946748 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 404398 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 3.5 см × 16.5 см × 20.3 см |
| Вес | 0.6 кг |