Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 10.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге речь идет о стрессе. Он, безусловно, вреден, но может быть и полезным; существуют специальные техники, которые позволяют эффективно избавиться от него; обладая умением обнаруживать стрессоры, можно научиться правильно реагировать на них и таким образом противостоять стрессу.
.Книга написана простым, ясным и доступным языком. Адресована широкому кругу читателей.
| Код | 2061348 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Лаборатория успеха.Бизнес-рецепты! |
| Автор | |
| Переводчик | Реш М.Э. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 126 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5981197269 |
| Размеры | 0.6 см × 10.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |